Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Kirchentor, undeutlich signiert, betitelt und datiert Assisi November (18)80, Aquarell auf Papier, 35 x 27 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |